Powered By Blogger

четверг, 24 октября 2013 г.

            ПРОРОЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ

   Предлагаю всем читателям познакомиться с тем, чем обернулись мои попытки донести до губернатора нашей области (теперь уже бывшего), волю Божью для того, чтобы познав её, М.А. Мень мог положительно изменить ход событий и не только в нашем регионе. 
     Если бы Михаил Мень понял, для чего он, как верующий человек, сын своего знаменитого отца, был направлен в Иваново (чтобы быть первопроходцем чистоты и святости, отчего город воистину стал бы Вознесенском), то на сегодняшний день всё оказалось бы по-другому и имело бы другой результат. Коррупционная система не была бы раздута, но побеждена. 
     Но этого не произошло. Более того, порядок Михаилом Александровичем начал наводиться только во внешнем облике города, что совсем неплохо, но при этом внутренний человек оставался без перемен. А это приводило ещё к большему непорядку, что обществу и приходится созерцать ныне. Чем хвалиться, если это на самом деле является явной показухой. А потому при М.Мене город Иваново ВОЗНЕСЕНСКОМ быть не мог – грязь в небо не возносится. Судьба города – вознестись без Михаила Александровича.
Вот почему Господь не оставляет Своё творение в неведении и всегда посылал и посылает доныне вестников, пророков, юродивых; подаёт всевозможные знаки и подСКАЗКИ (кстати о сказках: непростительно забытых и безобразно искажённых, но так нужных и детям, и взрослым – как воздух), чтобы человек мог очнуться и вникнуть, что же от него требуется. Выбор за тем человеком, которому даётся ведение, потому что крепко спящая душа не разумеет беды, не чует гибели. Этой участи не избежал и Михаил Александрович, не пожелавший слышать Посыл Божий, направленный лично к нему.

Вот первое письмо от 8 августа 2013 года 
Добрый день, уважаемый Михаил Александрович!

Я, Шигарева Людмила, инвалид первой группы (колясочник), уже долгое время рвусь (по-другому это действо назвать невозможно) на приём к вам, но мне в вашей приёмной вежливо отказывают. А ведь времени у меня очень мало, мне 60 лет.
Попасть к вам на приём невозможно, потому что: во-первых, я по своему физическому состоянию могу это сделать только в тёплое время года. Во-вторых, в приёмной обычно говорят, что графика приёма ещё нет, и что мне сообщат, когда он появится (но никогда этого не происходит), а затем, когда я звоню, мне говорят, что уже поздно и запись закончена. А в-третьих, живая беседа души с душой, лицом к лицу, это и есть открытость обращения к вам не только как к губернатору области, а прежде всего, как человека верующего к верующему.
Вы не знаете, что вас и вверенную вам область ждёт впереди, но это знает Бог, и Он на протяжении всей Библии посылает предупреждения царям, властям, начальствующим через вестников-пророков; ибо Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же (Евр.13:8). И для этого Господь выбирает человека немощного и ничего не значащего (1-е Коринф. 1:27-28).
Первая часть этого желания Божьего одной половиной исполняется, а вторая остаётся без обязательств и сегодня, как никогда, Страх Божий в ней отсутствует. Неужели будем пополнять эту армию непокорных? Ведь камень, который доныне отвергают строители, ВСЁ РАВНО ВСТАНЕТ ВО ГЛАВУ УГЛА, только какой ценой и какими жертвами?! Ибо пока отвергается этот камень – а это Христос и Его Истина, о который либо мы разобьёмся, либо Он нас раздавит (Мф.21:42-46) – будут жертвы!
Вчера, седьмого августа 2013 года, в Иванове взрывом на крыше строящегося дома, где пострадали ИМЕННО СТРОИТЕЛИ (это ли не стук и знак Свыше к нашему городу?!) – это было показано, как непокорному фараону через казни. ЭТО НАЧАЛО.
Так Христос стучится и к Иванову, как к Своей Невесте, приготовляя её к ЧИСТОТЕ и СВЯТОСТИ. Ведь если искра первых сОветов зажглась здесь, то здесь же и БЫТЬ НАЧАЛУ ИСКРЫ БОЖЬЕГО СВЕТА. Это воля Божья, которую Бог велит познавать. Это и есть ВСТРЕЧА С ХРИСТОМ, о которой вы некогда сказали иностранному проповеднику Виктору Гамму, что Россия ещё не встретилась с Христом, и ей только предстоит встреча с Ним. Господь напоминает вам об этом.
Тысячелетиями верующие просят Его воли на земле в молитве «Отче Наш». СЕГОДНЯ ВОЛЯ ЕГО НА ЗЕМЛЕ ЕСТЬ, НО НЕТ ПОЗНАЮЩЕГО, а Христос сказал – это до времени. Время для познавания этого НАСТАЛО.
До вчерашнего дня вы, Михаил Александрович, были активны в твиттере, отвечая всем и всякому. Куда же девалась эта активность в отношении меня: можно подумать, что вы боитесь (уж простите меня) встречи с Христом, той Истиной, которая говорится для перемен в нас и вокруг нас?
Вы знаете, в письме всё описать невозможно, вот почему мне необходимо встретиться с вами, верующим человеком, облечённым земной властью в Иванове, чтобы донести ведение воли Божьей. Ведь Бог взыщет с каждого.
Очень надеюсь, Михаил Александрович, что вы не откажете в просьбе о личной встрече и найдёте для этого хоть немножечко времени, чтобы не прогневать нам Господа и чтобы не получилось того, что: Пришёл к своим, и свои Его не приняли (Иоан.1:11).
С уважением и надеждой Шигарева Людмила. 08.08.13. г. Иваново
(письмо передано в приёмную Правительства Ивановской области 09.08.13. в 14 час.)

Второе письмо от 23 сентября 2013 года
Уважаемый Михаил Александрович!

Я, Шигарева Людмила, инвалид первой группы (колясочник), которой вы на Земском Соборе, состоявшемся 15.08.13. в ИВТКС в ответ на мою просьбу принять меня, при всём зале пообещали встречу в первой половине сентября, довожу до вашего сведения, что: Девятого августа этого года я, за неисправностью электронной приёмной правительства Ивановской области, вынуждена была отправить вам через сестру бумажное письмо, которое и было принято 09.08.13. в приёмной на ул. Пушкина, д. 9
По Федеральному закону Российской Федерации от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ письмо должно быть зарегистрировано в течение трёх дней, но оно зарегистрировано почему-то только 15.08.13.(5дней) за № 2/3162-ОЗ и направлено на рассмотрение в: Департамент внутренней политики Ивановской области, с чем я НЕСОГЛАСНА и что есть явное нарушение ст. 9 этого же закона.
Во-первых: изменение даты регистрации – ЭТО ОБМАН и нарушение закона ст. 8, п.1-2.
Во-вторых: это письмо-обращение было адресовано не к политикам и различного рода департаментам, а ВАМ, как верующему человеку, облечённому властью, которому Бог хочет открыть Свою волю через немощный сосуд, ибо Господь собирает рассеянных чад Своих ВО ЕДИНО и таким способом тоже (Евангелие от Иоанна 11:52).
Верующие в Бога не играют, всё очень серьёзно.

И всё-таки на встречу надеюсь, ибо это не моя воля. Аминь.

С уважением к вам Шигарева Людмила 23.09.13.
(Отправлено на эл.адрес губернатора 23.09.13 в 10:50)

Эти письма М.Мень направляет в Департамент внутренней политики Ивановской области, где честно признаются в своей некомпетентности в этом вопросе и не более. Однако и на близкий контакт они не идут хотя бы для того, чтобы попытаться понять, вникнуть в суть изложенного; впрочем, так же, как и тот, кто назвавшись верующим, перенаправил им письма.
В приёмной губернатора знают о его обещании принять меня, но советуют писать ему в твиттер, что я и делаю.
Сроки обещанного приёма прошли и тут М.Мень, очевидно, испытывая угрызения совести, выкладывает в твиттер своё фото из Сергиева Посада, где он прислуживает в церкви.
Михаил Мень @mikhail_menn 29 сентября
На воскресной службе.По благословению правящего архиерея прислуживаю в Сергиевском храме в С.Посаде. 
Schigareva Ludmila @schigareva 1 октября
@mikhail_menn Михаил Александрович, а не служение ли это двум господам, которое осуждает Господь Иисус Христос(Евангелие от Матфея гл.6:24)
В это время в твиттере у меня появляется помощник, который также неоднократно обращался к губернатору по поводу асфальтирования небезопасного проезжего двора, на что тот в ответ упорно хранил молчание, лишь отсылая к третьим лицам. А воз и ныне там.
Это тоже говорит о фальши «Открытого правительства», словно игре в одни ворота: вы имеете право – обращайтесь, а их право – необязательность ответных действий.
Светлана Шаломина @ShalomSvetlana 10 октября
@mikhail_menn Вера у Михаила Александровича, наверняка терпит бедствие, потому что невозможно ВЕРУ иметь в нескольких экземплярах!
...какая надежда, при СЛУЖЕНИИ-то ДВУМ ГОСПОДАМ! Сказано: ОДНОГО из этих господ, этот служака любит больше!
Schigareva Ludmila 4 октября
Мих.Ал!«Доступная среда»:
  - миф. ВЫ НЕДОСТУПНЫ инвалиду! Христианину грех быть лицеприятным(Иаков 2:9)
Далее переписка в твиттере продолжается об Олимпийском Огне, что немалоВАЖНО о пророчествах:
Светлана Шаломина 10 октября
Огонь, что погас и зажёгся на территории Кремля – чуждый. Дракон на Гербе, не выдумка, он есть, и он жив, плоды узрим по мере движения.
Более того – ОГОНЬ, зажжённый на территории Кремля – бесовский, а потому, он, ПОДОБНО ЗМИЮ, поползёт по России, оставляя не лучший след!
Но есть НАДЕЖДА, что в г. Иваново, 17 октября, при горящей в нём ИСКРЕ Истинного Огня Христова, этот огонь сменит свой профиль!
Если упустим возможность ИСТИННЫХ ПЕРЕМЕН нами, живущими НЫНЕ, НА КОГДА-ТО НЕ НАДЕЙТЕСЬ, там будет ещё хуже!

Вновь переписка с М.Менем Schigareva Ludmila 14 октября:
Мих.Ал! Встреча с вами повисла в воздухе? В Департаменте внутренней политики компетентных людей НЕТ! Бог показал – ВЫ, единственный компетентен в этом вопросе.
Уходить не собирайтесь, не выполнив миссию – зажечь здесь СВЕТ ХРИСТА!Отвержение воли Божьей – фарисейский грех (Мф.18:16-17)

И тут обнаруживается, что губернатор внезапно сам (?) подал в отставку. – Нет, это Господь благословил его в Сергиевом Посаде на другое служение, поставив точку для служения двум господам. С Богом шутить чревато, у Него ни одно слово не остаётся бессильным (Лук.1:37) и всё, что мы произносим в духовную сферу, она возвращает нам явно.
Об этом учении для выбора правильной жизни, и как выходить из греховного рабства, в которое всё больше и больше погружается человечество, МЫ КРИЧИМ УЖЕ ДАВНО, но нас, как будто не слышат.
Есть точка невозврата, когда может быть УЖЕ ПОЗДНО и никто не сможет спастись, и никакие деньги не помогут, ибо сатана сошёл на землю в сильной ярости, убивая человека и всё творение Божье.
Поэтому Бог через нас, немощных и ничего не значащих. стучит к властям, к тем, под чьим контролем находятся ТВ и СМИ, распространяющие лишь умножающуюся негативную информацию, не давая пробиться позитиву Слова Божия.
Поэтому мы и предупреждаем, что Сам Бог взыщет с препятствующего и уже, как видим, взыскивает.
Дать ведение всему творению, которое стенает и мучается доныне, с надеждой ожидая откровения сынов Божиих (Рим.8:19), – наша задача. Выбор делает сам человек, и винить будет некого – ЭТО ВОПРОС ВЕРЫ.

Очистительный огонь Второго Крещения опалил паралимпийца-колясочника, через что Господь показал, что предложенное инвалидами в Земском Соборе ведение о Духовном Возрождении России, дало победное начало дальнейшему продвижению Огня.  

И последние твиты по сложении полномочий губернатора Schigareva Ludmila 16 октября:
Самые правильные выводы делает Господь, с чем он к вам стучал и стучать будет, ибо миссию Божью вы не исполнили.
Вы оставили Иваново в коррупционной грязи, нечистоте и бежите, когда это начало вскрываться в вашей команде и "партии дел"...
Прочтите Иону,что произошло с ним. Вы, как Иона, сбегаете, расписав красивый некролог по своему уходу.
Людские души не созиждены, а вовне только ПОКАЗУХА. О семье вы могли бы открыто сказать на всех встречах, но говорили обратное
В день пожилых людей пожалуйста, обратите ВНИМАНИЕ на письмо к власти от бабушек-старушек из Иванова: http://kolokolnyizvon.blogspot.ru/2012/08/blog-post_8371.html
А 15 октября за три дня до всем известных событий и до Олимпийского Огня была разослана эта ссылка
  
А в них также подсказки предупредительной Божьей любви. Какова реакция, такова и жизнь?
Конец одного всегда начало другого?! Однако, вопреки воле Божьей, действует воля дьявола, которую Бог допускает, но не просто так: ИЛИ-ИЛИ! Или Россия рухнет под этим руководством ЖКХ, если продолжит ЖитьКакХочет безбожие, или НАЧНЁТ ЖитьКакХристос.

И, как бы нам не хотелось думать иначе, пророческое Слово Божье живо и действенно (Евр.4:12)!!! 

                                   г. Иваново   Шигарева Людмила

Комментариев нет:

Отправить комментарий