Powered By Blogger

воскресенье, 19 августа 2012 г.

                                 ПИСЬМО В. ПУТИНУ
     
Это обращение касается КАЖДОГО из нас, потому что каждый является частичкой целого организма, называемого миром, полностью поражённого грехом.
Исцеление начнётся ТОЛЬКО по вере Божьей, которая откроет в первую очередь НАС САМИХ, чего не делает вера ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ, потому и нет годами перемен?
       И чем быстрее начнётся исцеление, тем быстрее будет наведён порядок во всём, в чём сегодня БЕСпорядок.
   
                     Владимир Владимирович!
      Как необходимо, чтоб вы были честны перед собой, пред Богом и пред людьми!
Кривотолки рождаются от неведения. Повсюду люди судят о том, чего не знают и этим создают себе ещё больше проблем. Согласитесь, это нехорошо, ведь кривотолки подобны проклятию, распространяющемуся на всех и вся.
      А чтобы кривотолки исчезли навсегда, нужна ясность; речь идёт о вас и вашей семье. СКАЖИТЕ НАКОНЕЦ ЛЮДЯМ ПРАВДУ. 
       В Библии написано: плохо управляющий домом своим, точно так же управляет и всем остальным. А Слово Божие есть ИСТИНА – правда!
А говорящий истину не может быть врагом, ПОВЕРЬТЕ!!!
       Бог всегда предупреждает нас заранее, о том, что ещё не произошло, для того, чтобы мы были послушны этому предупреждению, вот тогда БЕД НЕ БУДЕТ. 
      А когда  НЕ послушны, тогда беды и постигают. Вот так мы и живём,  обольщаясь, что беды нас делают лучше, смакуя во всех СМИ, что мы такие хорошие, сплочённые, все сразу начинают чего-то делать: соболезновать, помогать, плакать, цветочки приносить, свечки зажигать? Ведь так проще жить, согласитесь?!
    НО ЭТО ТАК ПОХОЖЕ НА СПЕКТАКЛЬ?!
А почему бы нам не стать такими не дожидаясь бед?! Это вполне возможно.  
Для этого нужна ИСТИННАЯ вера всем без исключения от мала до велика. Именно ИСТИННАЯ вера победит всё зло. Сегодня такой веры нет.
      Зло есть ГРЕХ,  живуший в человеке.  А ИСТИННАЯ вера побеждает грех,  ведь все беды от греха. Этой победой над грехом Россия и все, живущие в ней, избегут многих и многих бед!!!

  Да благословит вас Господь мудростью Своей! Аминь.
                   Шаломина Светлана и  Шигарева Людмила


(Письмо В. Путину посланное на прямой эфир 16 декабря 2010 года. Это письмо так и не было услышано. Беды умножаются от невнимания к предупреждениям. Чего ещё ждать?!)


Духовная Церковь Иисуса Христа города Иваново
Контактный телефон: 8(960)503-34-44


Комментариев нет:

Отправить комментарий